JOLI PETITE ARMOIRE XIXEME A FACADE LEGEREMENT... - Lot 183 - Paris Oise Enchères

Lot 183
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JOLI PETITE ARMOIRE XIXEME A FACADE LEGEREMENT GALBEE. En bois de placage et marqueterie de treillage dans des réserves. Elle ouvre à deux vantaux. Plateau de marbre veiné. Epoque XIXeme - style Louis XV 130 x 86 x 40 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat