JOLI TRUMEAU "SCENE GALANTE" ENCADRE Huile... - Lot 185 - Paris Oise Enchères

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
JOLI TRUMEAU "SCENE GALANTE" ENCADRE Huile sur toile Epoque XIXe H : 62 x L : 126 cm Trace de restauration acc.
Mes ordres d'achat