JOLIE PETITE TABLE DE SALON LOUIS XV En... - Lot 191 - Paris Oise Enchères

Lot 191
Estimation :
800 - 1000 EUR
JOLIE PETITE TABLE DE SALON LOUIS XV En placage de bois de rose et filets marquetés. Ceinture chantournée. Elle repose sur quatre pieds cambrés terminés par des sabots de bronzes. Epoque fin XVIIIeme début XIXe siècle 68,5 x 53,5 x 39 cm Restauration d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat