CHIFFONNIER LOUIS XVI EN PLACAGE DE BOIS... - Lot 202 - Paris Oise Enchères

Lot 202
Estimation :
2200 - 2600 EUR
CHIFFONNIER LOUIS XVI EN PLACAGE DE BOIS DE ROSE ET AMARANTE ET FILETS MARQUETES EN FACADE, SUR LES COTES ET SUR LE PLATEAU. Il ouvre à six tiroirs. Montants droits. Epoque XVIIIeme siècle 118,5 x 82,5 x 38,5 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat