MONUMENTALE LUSTRE MONTGOLFIERE DE STYLE... - Lot 206 - Paris Oise Enchères

Lot 206
Estimation :
4000 - 4500 EUR
MONUMENTALE LUSTRE MONTGOLFIERE DE STYLE LOUIS XVI A18 LUMIERES Monture en bronze ciselé doré à décor de piastres et filets de pampilles en cristal facettées 200 X 130 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat