ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Scène pastorale... - Lot 224 - Paris Oise Enchères

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Scène pastorale dans l’esprit du XVIIIe siècle Huile sur toile (rentoilée) Dim : 51 x 70 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat