SUITE DE SIX CHAISES A BARRETTES EN ACAJOU... - Lot 234 - Paris Oise Enchères

Lot 234
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SUITE DE SIX CHAISES A BARRETTES EN ACAJOU XIXè En acajou et placage d'acajou et filets de citronnier, à pieds antérieurs gondoles et pieds postérieurs sabres. garniture en tissu anglais. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 89; L : 45; P : 45 cm
Mes ordres d'achat