GRANDE ET BELLE LITHOGRAPHIE "NAPOLEON A... - Lot 236 - Paris Oise Enchères

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
GRANDE ET BELLE LITHOGRAPHIE "NAPOLEON A SON RETOUR DE L'ILE D'ELBE, LE 20 MARS 1815" Lithographié par Vayron et édité par Gammé, r Marie Stuart, Paris XV Sous verre. A vue : 62,5 x 49,5 cm Cadre Restauration
Mes ordres d'achat