TRES JOLIE PAIRE DE CANDELABRES A QUATRE... - Lot 237 - Paris Oise Enchères

Lot 237
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
TRES JOLIE PAIRE DE CANDELABRES A QUATRE BRAS DE LUMIERE EN BRONZE FINEMENT CISELE ET JOLIMENT DORE Les bras à décor de feuilles d'acanthe partent d'un panier soutenu par un putto tenant une corne d'abondance reposant une élément de forme balustre en cristal. Base carré. Epoque Restauration H : 56 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat