BACCARAT

Lot 239
Estimation :
7900 - 8000 EUR
BACCARAT
GRAND ET BEAU LUSTRE BACCARAT A 14 LUMIERES Monture en bronze ciselé doré et pampilles, poignards et gouttes d'eau en cristal taillé. XXeme siècle 100 x 60 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat