J.DEVIENNE

Lot 240
Estimation :
1000 - 1500 EUR
J.DEVIENNE
IMPORTANT ET JOLI TABLEAU "LE RETOUR DE LA BERGERE DANS UN PAYSAGE ARBORE" DE J.DEVIENNE Huile sur toile signée A.J Devienne 1847; Très beau et imposant en bois stuqué doré 74 x 116 cm Ce tableau fut présenté au salon de 1847
Mes ordres d'achat