Charles-François DAUBIGNY

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 750EUR
Charles-François DAUBIGNY
Charles-François DAUBIGNY (1817-1878) Paysage avec des arbres Fusain et sanguine sur papier monogrammé en bas à droite avec le cachet de la vente après décès (Lugt. L.518) 34,5 x 54,5 cm (à vue) Quelques traces de mouillures en marges Encadré sous verre
Mes ordres d'achat