LALIQUE

Lot 18
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 187EUR
LALIQUE
INTERESSANT VASE "MODELE VICHY" DE René LALIQUE (1860-1945) A panse aplatie, en verre moulé légèrement bleui à décor de framboises. Signé R LALIQUE sous la base H : 17,5 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat