PSYCHIATRIE - Docteur Eugène MINKOWSKI -... - Lot 19 - Paris Oise Enchères

Lot 19
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PSYCHIATRIE - Docteur Eugène MINKOWSKI - TRAITE de PSYCHOPATHOLOGIE. Paris, PUF, 1966, un volume in-12, relié demi-basane tabac à coins. Envoi et lettre autographe signée de l'auteur (2 pages). Ex-libris.
Mes ordres d'achat