PSYCHIATRIE - HOMMAGE à Eugène MINKOWSKI... - Lot 23 - Paris Oise Enchères

Lot 23
Estimation :
60 - 70 EUR
PSYCHIATRIE - HOMMAGE à Eugène MINKOWSKI en l’honneur de son soixante-dixième anniversaire. Volume in-4, relié pleine basane tabac. 61 pages. Aurillac 1955. Tiré à 100 exemplaires numérotés. Envoi et ex-libris.
Mes ordres d'achat