OISE – ESSAI d’HISTOIRE REGIONALE Département... - Lot 35 - Paris Oise Enchères

Lot 35
Estimation :
40 - 50 EUR
OISE – ESSAI d’HISTOIRE REGIONALE Département de l’OISE et pays qui l’ont formé. Ouvrage illustré de 68 gravures et 10 cartes et plans. Réunion d’auteurs. Réédition à tirage numéroté 1976. In-8, 480 pages, reliure maroquinée.
Mes ordres d'achat