BOURNEVILLE - MEMOIRES d’un ULTRAROYALISTE,... - Lot 37 - Paris Oise Enchères

Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
BOURNEVILLE - MEMOIRES d’un ULTRAROYALISTE, le Baron de FRENILLY (Châtelain de BOURNEVILLE dans l’OISE) 1768 – 1828. Paris 1987, in-8, 486 pages. Reliure maroquinée.
Mes ordres d'achat