OISE – DOCUMENTS RELATIFS à L’HISTOIRE ECONOMIQUE... - Lot 43 - Paris Oise Enchères

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
OISE – DOCUMENTS RELATIFS à L’HISTOIRE ECONOMIQUE de BEAUVAIS, du BEAUVAISIS et du VEXIN FRANÇAIS 1489 – 1505, par le Docteur LEBLOND et Jean TREMBLOT. Paris/ Beauvais 1927, grand in-8, XIV-197 pages. Reliure maroquinée
Mes ordres d'achat