IMPORTANTE ET BELLE COUPE EN BRONZE PATINE... - Lot 113 - Paris Oise Enchères

Lot 113
Estimation :
560 - 650 EUR
IMPORTANTE ET BELLE COUPE EN BRONZE PATINE IMITANT UNE FEUILLE DE PAVOT. Travail japonais du XIXeme siècle. 25,5 x 42,5 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat