BRULE-PARFUM ET SON SUPPORT en bronze niellé... - Lot 118 - Paris Oise Enchères

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
BRULE-PARFUM ET SON SUPPORT en bronze niellé d'argent La panse à décor de personnages dans un paysage arboré, le support orné d’un caractère shou entouré de chauve-souris, marque de l’atelier à la base Chine, début du XXème siècle D.: 20 cm
Mes ordres d'achat