ASSIETTE EN CUIVRE SUR TALON A DECOR D'EMAUX... - Lot 123 - Paris Oise Enchères

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
ASSIETTE EN CUIVRE SUR TALON A DECOR D'EMAUX POLYCHROMES représentant deux grues dans un paysage végétalisé à fond bleu. Travail chinois fin XIXème début XXème siècle. D : 30 cm Etat d'usage et d'entretien (talon enfoncé).
Mes ordres d'achat