GRAND VASE CHINOIS EN PORCELAINE De forme... - Lot 130 - Paris Oise Enchères

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
GRAND VASE CHINOIS EN PORCELAINE De forme balustre à décor polychrome d'une femme à genou devant un homme accompagné de deux suivantes devant un arbre. Marque Qianlong rouge apocryphe sous la base XXeme siècle H : 48 cm Col accidenté recollé
Mes ordres d'achat