POT EN PORCELAINE POLYCHROME à décor d’oiseau... - Lot 133 - Paris Oise Enchères

Lot 133
Estimation :
30 - 40 EUR
POT EN PORCELAINE POLYCHROME à décor d’oiseau perché sur des rochers entourés de pivoines et fleurs, marque Jingdezhen à la base Chine, XXème siècle H. :13,5 cm Expert : Mr Philippe DELALANDE
Mes ordres d'achat