TRES BELLE PAIRE DE VASES DE PRESENTATION... - Lot 205 - Paris Oise Enchères

Lot 205
Estimation :
900 - 1000 EUR
TRES BELLE PAIRE DE VASES DE PRESENTATION FORMANT BOUQUETIERES MODELE "DIVA" EN CRISTAL DE BACCARAT Signé à la base. Diva est le premier vase couché de Baccarat. Ses lignes avant-gardistes réinventent les codes du design et ouvrent la voie à de nouvelles compositions florales. Epoque XXeme siècle 17 x 25 x 50 cm Une avec Eclat
Mes ordres d'achat