TABLEAU "ADORATION DES BERGERS-ECOLE FRANCAISE... - Lot 213 - Paris Oise Enchères

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLEAU "ADORATION DES BERGERS-ECOLE FRANCAISE DU XVIIEME" Huile sur cuivre et réhauts d'or dans un cadre en bois stuqué et doré d'époque XVIIème. 16x 13 cm. Etat d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat