BEAU TABLEAU "MARS ET VENUS SURPRIS PAR VULCAIN"-... - Lot 216 - Paris Oise Enchères

Lot 216
Estimation :
800 - 900 EUR
BEAU TABLEAU "MARS ET VENUS SURPRIS PAR VULCAIN"- ECOLE FRANCAISE DU XVIIeme siècle Huile sur toile encadrée. Epoque XVIIe 44,5 x 94 cm Etat d'usage et d'entretien (écaillures).
Mes ordres d'achat