PETIT MIROIR D'EPOQUE LOUIS XIV. Glace... - Lot 218 - Paris Oise Enchères

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
PETIT MIROIR D'EPOQUE LOUIS XIV. Glace au mercure dans un cadre en bois doré mouluré et sculpté à décor de fleurettes. 40 x 34 cm. Epoque XVIIe/XVIIIeme Etat d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat