PETIT MIROIR A PARCLOSES D'EPOQUE LOUIS XIV.... - Lot 221 - Paris Oise Enchères

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
PETIT MIROIR A PARCLOSES D'EPOQUE LOUIS XIV. Glace au mercure dans un cadre en bois doré mouluré et sculpté à décor de fleurettes. 47,5 x 42 cm. Etat d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat