BELLE COMMODE REGENCE A FACADE MOUVEMENTEE Elle... - Lot 224 - Paris Oise Enchères

Lot 224
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BELLE COMMODE REGENCE A FACADE MOUVEMENTEE Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs, ornementations de bronzes ciselés dorés aux poignées et entrées de serrures. Plateau de marbre gris veiné Epoque XVIIIeme siècle 88 x 129 x 60 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat