GRAND MIROIR A PARCLOSES REGENCE. Glaces... - Lot 225 - Paris Oise Enchères

Lot 225
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GRAND MIROIR A PARCLOSES REGENCE. Glaces au mercure dans un cadre de bois doré, stucqué et mouluré à décor de rinceaux, d'acanthes et de dragons. Epoque XVIIIème. 160 x 92 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat