PAIRE DE CHENETS “AUX AMOURS” ROCAILLE En... - Lot 244 - Paris Oise Enchères

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE DE CHENETS “AUX AMOURS” ROCAILLE En bronze doré et patiné, représentant des enfants assis sur un motif rocaille à enroulements et feuilles d’acanthes, tenant une guirlande de fleurs. ( pas de barre ). Style LXV Epoque XIXè siècle H :21; L: 23 ; P : 17 cm
Mes ordres d'achat