CHEMINEE LOUIS XV En chêne sculpté délaqué.... - Lot 245 - Paris Oise Enchères

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
CHEMINEE LOUIS XV En chêne sculpté délaqué. A décor d’agraphes et de moulures LXV. Epoque XVIIIème siècle. 177 x 144 x18 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat