PETITE COMMODE MARQUETEE LOUIS XVI En marqueterie... - Lot 267 - Paris Oise Enchères

Lot 267
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 250EUR
PETITE COMMODE MARQUETEE LOUIS XVI En marqueterie de bois de placage en frisage en ailes de papillons, ouvrant à deux tiroirs en façade, à montants arrondis et pieds fuselés à cannelures simulées en marqueterie. Dessus de marbre blanc. Epoque XVIIIème siècle H : 83,5 x L : 84 x P : 43 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat