BAGUE EN OR BLANC CENTRÉE D'UN PETIT DIAMANT... - Lot 45 - Paris Oise Enchères

Lot 45
Estimation :
15 - 20 EUR
BAGUE EN OR BLANC CENTRÉE D'UN PETIT DIAMANT Bague en or blanc poinçonné à la tête d'aigle donc le châton est centré d'un petit diamant taille rose serti 6 griffes. Époque XXe siècle. Pb : 2g
Mes ordres d'achat