SURPRENANTE BAGUE EN OR JAUNE ARBORANT UN... - Lot 53 - Paris Oise Enchères

Lot 53
Estimation :
250300 - 250300 EUR
SURPRENANTE BAGUE EN OR JAUNE ARBORANT UN QUARTZ FUMÉ ET DEUX TRAPÈZES. Grand et beau quartz fumé en taille poire serti 5 griffes épaulés de 2 oxydes de zirconium en taille trapèze. Époque XXe siècle État d'usage et d'entretien Pb : 2,61g
Mes ordres d'achat