FUJI

Lot 71
Estimation :
180 - 220 EUR
FUJI
PETITE ASSIETTE CUVETTE chantournée à décor du Mont Fuji, de cerisiers en fleurs et d'oiseaux Japon, début XVIIIe Diam : 21,5 cm Égrenures
Mes ordres d'achat