PAIRE DE CANDÉLABRES "AUX COQS DE LA CHINE"... - Lot 88 - Paris Oise Enchères

Lot 88
Estimation :
2800 - 3200 EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES "AUX COQS DE LA CHINE" En céramique bleue de Chine, figurant deux coqs sur un socle ajouré, à monture en bronze doré rocaille à trois bras de lumière. Marque "J.B." Époque XIXe siècle 38 x 36 x 22 cm
Mes ordres d'achat