LOT DE TROIS CLOISONNÉS : Boite couverte... - Lot 93 - Paris Oise Enchères

Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
LOT DE TROIS CLOISONNÉS : Boite couverte à décor de Dragon jaune - Chine fin XIXème - H : 5 cm Deux petits gobelets bleu à décors de fleurs - H : 8 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat