BOITE EN JASPE SANGUIN ET MONTURE EN ARGENT... - Lot 130 - Paris Oise Enchères

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
BOITE EN JASPE SANGUIN ET MONTURE EN ARGENT Boite réalisée dans un fin jaspe sanguin poli avec une monture en argent et vermeil, poinçons à la tête de sanglier Époque XIXème siècle 4 x 8 x 6 cm Légers accidents sur l'arrête de la boite.
Mes ordres d'achat