TRÈS JOLIE PAIRE DE TABLEAUX "PORTRAITS DE... - Lot 136 - Paris Oise Enchères

Lot 136
Estimation :
5800 - 6200 EUR
TRÈS JOLIE PAIRE DE TABLEAUX "PORTRAITS DE SAINTE MARIE ET JÉSUS" - Entourage de Christian LUYCKX, ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle "Portraits en buste de la Sainte Vierge Marie et de Jésus à l'intérieur d'une compostion florale" Cadres XIXe en bois sculptés et dorés à la feuille 66 x 54 cm
Mes ordres d'achat