MONUMENTALE JARDINIÈRE de forme mouvementée... - Lot 146 - Paris Oise Enchères

Lot 146
Estimation :
500 - 1000 EUR
MONUMENTALE JARDINIÈRE de forme mouvementée en bois mouluré et sculpté à panneaux ajourés et décor d'acanthes, coquilles et enroulements Le panneau antérieur est surmonté en son centre d'une coupe Travail baroque italien du XIXe siècle 65,5 x 200 x 60 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat