BRONZE "JEUNE SATYRE SOURIANT" de SACHETET... - Lot 151 - Paris Oise Enchères

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
BRONZE "JEUNE SATYRE SOURIANT" de SACHETET (XIXe) Bronze à patine brune reposant sur une base rectangulaire Signé sur la base à l'arrière.  Époque XIXème siècle  31,5 x 30 x 16 cm État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat