PAIRE DE CANDÉLABRES EN PORCELAINE DE SÈVRES... - Lot 152 - Paris Oise Enchères

Lot 152
Estimation :
150 - 250 EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES EN PORCELAINE DE SÈVRES ET BRONZE DORÉ De forme balustre, reposant sur une base circulaire tripode, à deux bras de lumière et surmonté de bouquet Porcelaine décorée de fleurs peintes Époque fin XIXè H : 22,5 cm: État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat