PAIRE DE COLONNES CANNELÉES en noyer mouluré... - Lot 155 - Paris Oise Enchères

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE DE COLONNES CANNELÉES en noyer mouluré et sculpté Bases et plateaux de forme octogonale, partiellement dorés H : 115 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat