SEMAINIER MARQUETÉ LOUIS XVI En marqueterie... - Lot 157 - Paris Oise Enchères

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
SEMAINIER MARQUETÉ LOUIS XVI En marqueterie de bois de placage à motifs de filets. Ouvrant à 7 grands tiroirs. Reposant sur des pieds gaines. Époque Louis XVI 163 x 137 x 61 cm État d'usage (quelques fissures et décollement et petits manques à la marqueterie)
Mes ordres d'achat