PETITE CONSOLE EN BOIS DORÉ "AUX DRAGONS"... - Lot 166 - Paris Oise Enchères

Lot 166
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PETITE CONSOLE EN BOIS DORÉ "AUX DRAGONS" ROCAILLE En bois doré et sculpté, pieds à décor de dragons enroulés dans les pieds galbés reliés par une entretoise ornée d'une large coquille. À traverse ajourée. Dessus de marbre blanc mouluré, postérieur Époque XVIIIe siècle. 80 x 91 x 41 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat