MEUBLE À PARFUMS DIRECTOIRE EN MERISIER À... - Lot 172 - Paris Oise Enchères

Lot 172
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MEUBLE À PARFUMS DIRECTOIRE EN MERISIER À filets en marqueterie de bois de placage, ouvrant en façade à trois rangs de tiroirs et à un glissant découvrant quatre petits socles coulissants. Il ouvre sur le sommet à un abattant garni d'un miroir découvrant une niche. Reposant sur une plinthe. Époque Directoire. 85,5 x 42,5 x 29 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat