PAIRE DE CANDÉLABRES À TROIS LUMIÈRES En... - Lot 176 - Paris Oise Enchères

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES À TROIS LUMIÈRES En cuivre argenté par galvanoplastie à décor de rinceaux. Base chantournée. XXeme siècle 41 x 34 cm État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat