JOLIE SCULPTURE "JEUNE FEMME AU VOILE ET... - Lot 178 - Paris Oise Enchères

Lot 178
Estimation :
400 - 500 EUR
JOLIE SCULPTURE "JEUNE FEMME AU VOILE ET À L'ÉTOILE" de M HENRY (XIX-XXe) Régule à patine argenté reposant sur une base naturaliste signée Époque fin XIXe - début XXe siècle H : 40 cm État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat