PAIRE DE CHENETS "ANGELOT À LA LIONNE" XIXè En... - Lot 191 - Paris Oise Enchères

Lot 191
Estimation :
3500 - 3800 EUR
PAIRE DE CHENETS "ANGELOT À LA LIONNE" XIXè En bronze doré et ciselé représentant chacun un angelot juché sur une lionne reposant sur une base moulurée posée sur quatre pieds toupies. Époque XIXe siècle 43 x 36 x 13 cm
Mes ordres d'achat